В Минске начинает работу Squiz, входящий в топ-3 самых успешных квизов Москвы.

Squiz — командные интеллектуальные игры в барах по вечерам. Квиз-движение не теряет популярности многие годы. По всему миру проводятся чемпионаты по этой игре, а успешные ее варианты обрастают десятками франшиз в разных городах. Так произошло и с Squiz.

Квиз в переводе с английского — викторина. Именно из Великобритании по всему миру распространилась идея проводить в барах регулярные дружеские посиделки с увлекательной игрой в вопрос-ответ. Правила игры просты: в одной команде может быть от 2 до 8 человек, а команд в турнире — от 20 до 40. Вопросы зачитываются ведущим и дублируются на экранах, ответы команды вписывают в бланки и сдают их в конце раундов.

Формат Squiz подойдет для любого вида отдыха. Помимо классического командного сражения в баре можно собраться своим офисом на оригинальный корпоративный тимбилдинг или провести онлайн-битву с друзьями из разных городов, не выходя из дома.

 

Для участия в Squiz уровень эрудиции и наличие опыта в интеллектуальных играх не важны.

 

Не требуется никакой подготовки. Главное — хорошее настроение и азарт. Кстати, на играх можно вкусно есть, пить и громко радоваться своим правильным ответам. А еще самые сообразительные и везучие команды награждаются уникальными и полезными призами.

Если у вас нет команды, то достаточно просто прийти — администраторы подберут для вас компанию прямо на месте. А это значит, что за вечер можно не только отдохнуть с пользой для кругозора, но и обзавестись новыми интересными знакомствами.

 

Инфо: +375 (29) 351 60 70

Записаться на игру: squiz.by